Сыпь или синячки

Здравствуйте..ребенку 3 года мальчик.. сегодня заметила что в низу живота три малюсеньких синячка..и не совсем понимаю откуда они появились...то ли ударился так, Толи тесную одежду носим..или как прочла что возможно из за того что переболели чем то вирусным ( недавно были сопельки ) подскажите что это может быть с ума схожу?!

Нет
27 лет

Здравствуйте..Снимки не четкие,возможно изначально были воспалительные элементы.Обработка антисептиком и далее крем неотанин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Сергей Леонидович, здравствуйте...так у нас нет там ранок или ещё чего-то...они больше похоже не на сыпь а именно на синячки

Постарайтесь выполнить более четкие снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Сергей Леонидович, загрузила

Здравствуйте. Используйте крем Бадяга 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте!
Небольшие петехии от трения или сдавления, опасного нет.
Не переживайте!
Лечение не требует, можно крем бепантен 2 р в день 10дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна Сергеевна, они виднеются именно когда так скажем раздвигаешь кожу..если этого не делать их особо не заметно

Скорее сосудистые проявления, ничего страшного нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна Сергеевна, скажите пожалуйста в течение какого времени они сойдут?

Принятый ответ

Около 7дней и все пройдёт!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо большое...

Здравствуйте, Светлана!
Пятна вторичные от какого то локального воздействия на кожу.
Ничего опасного не вижу.
Постепенно, в течении 2 нед, посветлеют и уйдут

Здравствуйте. Ничего страшного. Не переживайте.