Сыпь или синячки

Здравствуйте..ребенку 3 года мальчик.. сегодня заметила что в низу живота три малюсеньких синячка..и не совсем понимаю откуда они появились...то ли ударился так, Толи тесную одежду носим..или как прочла что возможно из за того что переболели чем то вирусным ( недавно были сопельки ) подскажите что это может быть с ума схожу?!

Нет
27 лет

Здравствуйте..Снимки не четкие,возможно изначально были воспалительные элементы.Обработка антисептиком и далее крем неотанин.

Сергей Леонидович, здравствуйте...так у нас нет там ранок или ещё чего-то...они больше похоже не на сыпь а именно на синячки

Постарайтесь выполнить более четкие снимки.

Сергей Леонидович, загрузила

Здравствуйте. Используйте крем Бадяга 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте!
Небольшие петехии от трения или сдавления, опасного нет.
Не переживайте!
Лечение не требует, можно крем бепантен 2 р в день 10дней.

Татьяна Сергеевна, они виднеются именно когда так скажем раздвигаешь кожу..если этого не делать их особо не заметно

Скорее сосудистые проявления, ничего страшного нет, не переживайте.

Татьяна Сергеевна, скажите пожалуйста в течение какого времени они сойдут?

Принятый ответ

Около 7дней и все пройдёт!

Татьяна Сергеевна, спасибо большое...

Здравствуйте, Светлана!
Пятна вторичные от какого то локального воздействия на кожу.
Ничего опасного не вижу.
Постепенно, в течении 2 нед, посветлеют и уйдут

Здравствуйте. Ничего страшного. Не переживайте.