Переход с Джесс плюс на эстеретту

Принимала Джесс плюс Хотела вообще закончить прием кок , но теперь Хочу перейти на эстеретту .Пропила 24 активных Джесс плюс , сейчас менструация 4й день , ничего не пила , могу начать пить завтра эстеретту ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, завтра начинайте Эстеретта.
Контрацептивный эффект сохранен. Доп контрацепция не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте. Да начинайте приём препарата с завтрашнего дня, контрацептивный эффект при этом будет сохранён

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, можно так сделать

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы можете начать завтра прием нового препарата, контрацептивный эффект сохранён