Коричневые выделения

Здравствуйте пила 1,5 года кок сейчас как 4 месяца не принимаю кок. Циклы в эти 4 мес 30 32дня и последний месяц 36 дней был . В эТом месяце на 9дц был па в презервативе, сначала думала что что то капает , проверила водой , вода как была так и осталась в презервативе. Поевились на 22дц коричнево желтые выделения как слизь, сейчас просто желтые. Что это означает , тест через 2 недели после па отрицательный , можно ли искл беременность и что это значит?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, у Вас так проявляется овуляция.
Если неприятного запаха, зуда, жжения нет, то дообследование не показано

Через 2 недели тест уже достоверен

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, тест точно бы показал через 2 недели после па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, подскажите если в презерватив налить воды и если она останется нисего не струится и если надавить нисего не течет презерватив точно был цел? И тест точно бы прказал через 2 недели после па

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выделения могут говорит как об овуляции, так и на фоне функциональной кисты яичника, ановуляторного цикла.
О беременности не свидетельствуют.
Однократный эпизод межменструальных кровянистых выделений не говорит о патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, тест через 2 недели после па достоверен?

Тест достоверный с первого дня задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите если в презерватив налить воды и если она останется нисего не струится и если надавить нисего не течет презерватив точно был цел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Да, точно

Принятый ответ

Здравствуйте. Так проявляется овуляция, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, тест через 2 недели после па достоверен?

Мочевые тесты информативны только во время задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, а беременность точно можно искл?

Конечно можно, у вас презерватив был целый

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите если в презерватив налить воды и если она останется нисего не струится и если надавить нисего не течет презерватив точно был цел?

Да значит он целый