Головокружение и головные боли

Делали МРТ, я ничего в этом не понимаю, не могу найти хорошего специалиста. Лечусь прошлыми назначениями или по совету других докторов. Могли бы мне расшифровать результаты МРТ? Нужно грамотно назначить лекарства

Гидроцефалия
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, а где результаты мрт?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите заключение МРТ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, протокол исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По возможности прикрепите протокол МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите МРТ, пожалуйста. Само заключение на бумаге.
Опишите головокружение, по типу опьянения или вращение? Возникает при движении или независимо от чего либо? Головная боль давящая, пульсирующая, распирающая? Где именно болит?