Залысины на голове у дочки — вопрос №1981539
Здравствуйте.
Дочке 7 лет,учится в первом классе.До недавнего времени не замечала,а тут уже две недели наблюдаю на голове ребенка по месту пробора видимую нехватку волос (фото прилагаю)
За этот год мы очень много болели,включая стрептодермию и хламидию пневмонии(кашель был три месяца),плюс первый класс.Стресса было очень много.
Я самостоятельно сдала анализы на паразитов,и показал высокий титр токсокароза,к инфекционисту записанны только на 28 марта.
Принимаем витамин д всегда.
Оак и оам в норме,сахар тоже.
Могут ли быть эти залысины от череды инфекций,или это истинная алопеция?
Очень переживаю.
Подскажите пожалуйста.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!