СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно капли тобрекс демям с 13 дней жизни

Восполился глазик гонится ребенку 12 дней. Можно ли использовать капли тобрекс. Промывание фурацилином не дает результата фурацилин нам назначил педиатр. Уже 2 дня промывание а глаз все хуже

Нет
35 лет
19 Марта 2024·Просмотров: 97·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. С рождения разрешён Окомистин и Тобрисс. Рекомендую сначала пробовать Окомистин по 1 к 4 раза в день/7/ дней. Капать после промывания глаз Фурацилином 2-3 раза в день, если в течении 4-х дней не будет положительной динамики, переходите на капли Тобрисс/ детский/ по1 к 4 раза в день/7/ дней.
Выздоравливайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.