Плохо от воды Ессентуки

Здравствуйте, у меня гастрит с повышенной кислотностью, врач назначил пить (Ессентуки 4) почему на второй день после употребление воды, сильный понос желтый 3 раза подряд, может кто знает? Теперь боюсь воду минеральную пить...

Гастрит
29 лет

Добрый день. Потому что данная вода может обладать желчегонным эффектом. Пока не пейте ее. Соблюдайте остальное лечение.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать