Парвовирус В19 при беременности
Добрый день!Доктор,подскажите, на сколько опасна моя ситуацию.Старший сын покрылся характерной парвовирусной сыпью( так сказал дерматолог).У меня беременность 21-22 недели, три дня назад сдала днк парвовируса В19 в сыворотке крови,результат- обнаружено.Очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке заражение этим вирусом уже не опасно, Если Вы хорошо себя чувствуете, то всё в порядке
Екатерина Александровна, я боюсь что заражегие могло произойти на 19 неделе
Если вы сейчас хорошо себя чувствуете, то все в порядке, не нужно переживать
Принятый ответ
Здравствуйте, наиболее опасен этот вирус в до 20 недель беременности. В данном сроке уже большой опасности не представляет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Наиболее опасна парвовирусная инфекция до 20 недель беременности. Рекомендую Вам больше пить жидкости, отдыхать, в рацион питания включите больше белковых продуктов, овощей и фруктов, сдайте общий анализ крови, пройдите УЗИ с допплерометрией через 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке уже никакой опасности нет