О сухости в носу

Зимой постоянно ощущаю сухость в носу,от этого чувствую дискомфорт.Весной все проходит.......................??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте! Зимой усиленно работает отопление, что сушит сильно врздух Поэтому поставьте дома увлажнитель воздуха ( надо не ниже 60 процентов)