СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О сухости в носу

Зимой постоянно ощущаю сухость в носу,от этого чувствую дискомфорт.Весной все проходит.......................??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

2 Января 2020·Просмотров: 168·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Зимой усиленно работает отопление, что сушит сильно врздух Поэтому поставьте дома увлажнитель воздуха ( надо не ниже 60 процентов)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.