Мрт с контрастом — вопрос №1983616
Запись из МРТ: Эндометрий диффузно пониженного уровня сигнала, до 6мм толщиной. Структура миометрия негомогенная , по передней стенке субсерозный миоматозный узел достаточно однородной структуры, 26х30мм. По задней стенки 2 интерстициальных миоматозных узла 18х22мм и 31х24мм.
При КУ отмечается интенсивная фиксация парамагнетика субсерозным миоматозным узлом.
меня интересует последняя запись, там, где пишут, что интенсивная фиксация в органе. Это что значит? Подозоение на онкологию? У меня год назад был РМЖ
Возраст: 50
Хронические болезни: Год назад РМЖ, Лет 20 назад была язва 12 п. кишкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!