Может ли быть беременность?
Здравствуйте , хотела задать вопрос, у нас с парнем был половой акт , и когда он одевал защиту я была ему помогала и я дотронулась до его жидкости рукой и забыла её вымить , после этого он дотрагивался к этой руке и дальше был половой акт , возможна ли беременность в таком случае?(Внутирь он не кончал).
Здравствуйте,не переживайте!
Наступление беременности таким образом невозможно!
Анна Эдуардовна, простите за вопрос , это даже в том случае если он дотронулся к руке моей и потом дотронулся к себе чтобы поправить защиту? и потом мы продолжили заниматься этим
Да, для наступления беременности необходимо,чтобы достаточное количество спермы попало во влагалище, в фертильные дни цикла.
Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ, наверное зря переживала , просто боялась что если он взял сначала меня за руку и потом начал поправлять защиту после этого всё может быть
Не переживайте!