О чем говорит данное заключение ИО

Заключение: по данным импульсной осциллометрии - признаки неравномерности вентиляции за счёт нарушения проходимости переферияесатх дыхательных путей. Проба с бронхолитиком пограничная, снижение общего дыхательного сопротивления

Нет
38 лет

Здравствуйте. Есть нарушения дыхательной функции, признаки обратимой обструкции, не исключено начало Бронхиальной астмы.
Какое жалобы сейчас?

Добрый день.
Импульсная оксиметрия показывает сколько кислорода находится в крови. Спирометрия - дыхательный объемы.
По заключению нарушена функция дыхательной системы.