Боль в мошонке
Здравствуй,на протяжении пол года,если не больше мучает легкая боль и дискомфорт в мошонке.Яички сжимаются,бывает их почти нету,маленькие заметно.в горячем душе отвисают и дискомфорт на 30 минут проходит.Так же ухудшилась эрекция,так как не приятно.Чувство слабости,озноба.В общем сейчас 6 дней колю антибиотик цефотоксим. Просто скажите как действовать в обследовании,перепробовал много антибиотиков тольку нету.Пил и Левофлоксацин и цефтриаксон. 1)проверил простату без изменений 2)мочевой 3)почки в правой почки микролит 4)узи прикреплю в общем из за него мне прописали антибиотики,не сказали что это. Скажите девушка одна,3 года выделений у нас нету,живот не болит.Не разу не сдавал на ИПП.Может нужно сдать андофлор?На 24 число записался на МРТ мошонки платно.Прверял лимфоузлы в паху делал КТ брюшной полости. Скажите как действовать что бы найти причину дискомфорта и уменьшения яичек.Может кроме антибиотика есть еще препараты,что бы уменьшить дискомфорт и слабость?Так же имеется небольшая температура 37.4.Анализы крови и биохимия впорядке и моча тоже. Какие обследования нужны?
Доброго времени суток. По результатам УЗИ не очень корректно назначать антибиотики.
Вам необходимо сдать мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор, секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Консультация невролога.
Сейчас Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Антибиотики пока точно не нужно!
Владимир Александрович, что бы сдать мазок из уретры сколько дней не пить антибиотики?неделю или можно меньше ?
Для мазка микроскопия значения нет, для остального дней 10
Владимир Александрович,это анализы можно сдать в платной клинике же да?Все доктор спасибо я тогда 10 дней жду и иду сдавать,можно еще спросить как считаете мрт мошонки сделать,на узи показало изменения придатков обоих яичек.. неровный контур,это опасно ?
Принятый ответ
Пока не вижу необходимости в МРТ. По берегите деньги
Владимир Александрович, спасибо !?