Расшифровка спермограммы и март тест

Добрый вечер готовимся к протоколу ЭКО муж сдал спермограмму и март тест ,пугает то что морфологически нормальные спермотазойды 4% а так нормозооспермия и отрицательный март тест ,можно ли с такими анализами делать ЭКО,? Анализы прикрепляю

Нет
39 лет

Доброго времени суток. По описанию норма.4% это нормальный показатель, для ЭКО тем более.
Приложите бланк исследования.

Владимир Александрович, Добрый приложил фото

Прекрасный анализ!
Может показатели и не рекордные, но всё хорошо. Повода для волнения нет!

Владимир Александрович, спасибо вам огромное ! Поднялся настроение!

Принятый ответ

Успехов!
??

Добрый вечере, для проведения процедуры ЭКО показатели анализов подходят

Здравствуйте! Спермограмма фертильная. МАР - тест в норме. Естественное зачатие вполне возможно. Для ЭКО тем более. А почему планируете ЭКО? Женский фактор?