Что это может быть

После орального секса с проституткой через 4-5 дней появились зуд в уретре и частое мочеиспускание, бессонница по ночам, из-за частого мочеиспускание. Пролечился моксифлоксацином 10 дней и цефтриаксоном 8 дней по 2 гр. В/м. 1 раз в день. Стало лучше, после секса тоже самое, вновь те же симптомы через 4-5 дней

отделяемое из уретры есть???

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, здравствуйте. Отделяемого нет, сдал анализ мочи и крови, в моче 8—10 лейкоцитов и небольшое кол - во слизи, в крови всё нормально, я сам врач только анестезиолог

Вообще вы описываете симптоматику цистита. Вам необходимо обратится к урологу, сдать общий анализ мочи, мочу на бакпосев, и можете уже сдавать пцр на половые инфекции.
Первое лечеение вы провели вслепую, а сейчас необходимо провестти исходя из результато анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, я уже до этого был у уролога и мне поставили диагноз хронический. простатит. Месяц пил фокусин и везикар, т.е. проблемы с мочеиспусканием были и до этого

Принятый ответ

Еще одно подтверждение цистита, отделяемого при нем не бывает. Хронический простатит может обострятся...
ЛЕчить можно классически, а можно лечебным голоданием. Если интересно, пишите в личку, объясню как

Здравствуйте. Вам нужно сдать ПЦР на ИППП.
Возможно, проявления цистита, а может быть и инфекция половых путей. Нужно искать причину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юлия, здравствуйте. А сейчас уже можно сдавать анализы, после антибиотиков, нужно же время, или при пцр не обязательно?

Здравствуйте. Сделайте анализ на ИППП методом ПЦР.
Тогда будет понятно, связано это с венерическими болезнями или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Михаил, здравствуйте. А это мазок или кровь

Это мазок из уретры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Михаил, просто сейчас праздники и я боюсь жену заразить, больница и частные клиники закрыты, поэтому Лечусь вслепую и антибиотиками широкого спектра действия

Что бы не заразить жену используйте презерватив. Как врач, Выдолжны понимать, что лечение вслепую может осложнить ситуацию,. Привести к хронизации процесса и к резистентности возбудителей к антибиотикам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Михаил, спасибо я все понял, буду искать клинику, все таки можно не ждать 2 недели после антибиотикотерапии

Принятый ответ

Можно не ждать 2 недели и заделать анализ как можно раньше.

Здравствуйте сдайте мазки на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать