Ребенок съел губку. Диарея и рвота
Ребенок съел несколько кусков губки при первой рвоте вышел один кусок. С жидким стулом вышли ещё три куска. Нет аппетита, уже почти 15 часов все что съедает выходит через рвоту. Что делать? Живем долеко кв больница модем поехать только завтра.
Здравствуйте, вызовите скорую, т. к. губка может вызвать непроходимость кишечника либо в каком- то из мест кишечника, если стоит, не может пройти и давит, также развивается риск перфорации и отмирания участка кишечника. Нужен срочный эндоскопический осмотр, состояние может быть опасно для жизни!
Возможна непроходимость,скорую
Срочно обратитесь в приемное отделение на осмотр к детскому хирургу!