Кислота постоянная
Здравствуйте, после диагноза гастрит. Эзофагит. Дуоденит. Рефлюкс. Грыжа. Хеликобактер. Месяц проходила лечение омепразол 2р. денол1р. трихопол 3р.2 недели вильпрофен 2р. После лечения мучают изжога. Кислота во рту постоянно. Принимаю панкреатин после еды. Соблюдаю диету. На ночь не наедаюсь. Жирное не ем. Изголовье кровати подняла на 15см. Что делать?
Дексилант по 60 мг 2 раза в день, 14 дней. Плюс домстал по 10 мг 3 раза в день, 14 дней.
Владимир, а в это время панкреатин или мезим пить?