Что делать, если чувствуется слабость раздражительность

я очень часто болею, особенно с осени по весну. Постоянно слабость, сонливость, раздражительность, кашель с мокротой. Анализы показывают Цитомегаловирус IgG положительный (11.66), Эпштейн Бар IgG положительный (10,30). Иммоноглубулин IgE (32,39), Аскарида (Ascaris lumbricoidess) IgG сил. положительный кп=1,0. Вопрос? Это лечиться? или не стоит тратить деньги и время? Спасибо.

Здравствуйте.
Перечисленные заболевания не относятся к неизлечимым.

Алла, здравствуйте. к какому врачу обратиться за лечением?

Для начала терапевта пройти нужно, сдать биохимию, общий анализ и инфекциониста - лечите аскарид.
Сам анализ прикрепите.

Здравствуйте. Иммуноглобулин G означает то, что Вы переболели перечисленными инфекциями, и есть иммунитет к ним.
Вам бы не помешало проверить гормоны щитовидной железы, а также сдать ОАК, сывороточное железо, бакпосев мокроты обязательно.

Юлия, здравствуйте. бакпосев мокроты сдавала (на пеницилиновые аллергия), ТТГ в норме. общий анализ крови - придраться не к чему . все анализы в норме.. а болею как бабушка