Результаты обследования

Добрый день Вчера был у аритмолога по результату сказала что мне к психотерапевту и данные обследования вообще ни на какую патологию Сердца не указывают и что я проживу еще лет 50-60 точно Хочу услышать ваше мнение , есть ли какие-то риски ? Есть ли смысл переделывать холтер которому 2 месяца ? Есть ли смысл контролировать это ? Беспокоят паузы на фоне минусовой аритмии количество 670 максимальная 1960мс ночью Вообще просто присутствует страх что сердце остановится . Все обследования прилагаю Анализы : Холестерин общий -3.1 ЛПНП-1,95 ЛПВП-1.12 Коэффициент атерогенности 1.8 Т4св-17.1 Т3св- 5,44 Ттг-1.51 Фериттин-153.2 ОАК - все в норме

Всд остеохондроз
24 года

Здравствуйте.
Не переживайте.
Сердечной патологии у вас нет.
Вам необходимо наблюдение у психотерапевта.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
По суточному мониторингу экг все в пределах нормы.
Здоровья вам ???

Доброе утро, оценив ваши результаты патологии не выявлено. Блокады на фоне синусовой аритмии нет, паузы до 2 секунд допускаются. Ваше сердца не остановится, не волнуйтесь, по узи сердца все отлично, анализы в норме. Отбросьте эти мысли. Побольше гуляйте на свежем воздухе, избегайте стресс. Всего вам хорошего

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Регина Харисовна, скажите пожалуйста я боюсь СССУ можно ли исключит его по обследованиям ?

Сергей, доброго дня, СССУ выставляется по клинике и по результатам ХМ ЭКГ, данныхьза СССУ не выявлено у вас

Здравствуйте.

У вас нормальные результаты УЗИ сердца, хорошая сократимость, нет рубцов. Все верно - никакие сердечные риски не снижают ваш жизненный срок

Вам необходимо лечение у психотерапевта.
Именно нужный специалист - поможет вам бороться со страхами.
Кардиолог здесь не поможет.

Здоровья вам

Здравствуйте не переживайте эти паузы не значимые

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Гульнара Рафиковна, скажите пожалуйста можно ли исключить СССУ?

Да, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Гульнара Рафиковна, по каким признакам ?

Основное что паузы не более 3 секунд

Ознакомилась с результатами обследований.
По результату мониторирования:
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Транзитрная блокада без значимыз пауз не требует лечения и наблюдения.
Мониторирование в норме.
По ЭхоКГ- все в норме, сократимость
не нарушена, клапанный аппарат работает хорошо, камеры не расширены, гемодинамика
не нарушена.
Вам незачем переживать, кардиологической патологии нет.
Если присутствует избыточная тревожность, страх, то данным вопром занимается психотерапевт.
Пока, рекомендую пропить валемидин 30-40капх3р/д (разводить водой)- курсом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Эльвина Куртаметовна, скажите пожалуйста можно ли по обследованиям исключить сссу?

Принятый ответ

да

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Эльвина Куртаметовна,