Можно ли заменять гозерелин диферелином
Здравствуйте! У меня рак молочной железы, мне 36 лет. Назначена гормонотерапия гозерелином продолжительностью 5 лет. Начала колоть гозерелин недавно. Первый раз укололи гозерелин 3,6 мг., а на следующий месяц - диферелин 3,75 мг. Подскажите, пожалуйста, допустима ли замена этих препаратов друг друга? Если да, то какие ещё препараты могут заменять гозерелин?
Нет
36 лет
Добрый день! Абсолютно допустима
Здравствуйте. Препараты гозерелин,диферелин , бусерелин взаимозаменяемы.