Была апоплексия,сходила на узи: стенки матки очень тонкие,в каждом яичнике по 1 фоликулу. несколько кисточек на шейке. рубец от К/с ровный,роды 1,аборты -3, в остальном все хорошо. мне 39л.Самочувствие:слабость,волосы поредели очень выпадают,вес набрала з — вопрос №1985166
Прошли совсем скудные месячные. Сделала узи: прикрепляю к вопросу. После чего сдала анализы на 3-5день цикла- тоже прикрепляю к вопросу.
Мне 39л. В настоящее время тревожит боли в области желудка. Набор веса(156см и вес 80кг). Начали болеть суставы. И все таки хотелось бы еще родить,очень уж хотим.
Возраст: 39
Хронические болезни: хр.пиелонефрит,хр.панкреатитВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога