Покраснел глазик — вопрос №1985330
Добрый день. У дочки 5,5лет, несколько дней назад (в выходные) была повышена темп, до 38. Пару дней и все, потом начался насморк, а сегодня проснулась с пркрасневшим глазом. Не сильно, но мне видно очень. И чуть гноя было на ресницах. Чем обрабатывать глаз?. Очно к педиатру, я думаю можно не идти. По фото сможете порекомендовать?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!