Пупырышек рядом с соском у ребенка
Здравствуйте, на груди ,рядом с соском пупырышек похожий на прыщик ,внутри как -будто, что-то есть беленькое ,воспалений нет . Ребенку два года ,заметила на фотографиях где ребенку год ,прыщик уже был .что это может быть ?
Гастрит
30 лет
Здравствуйте. Судя по описанию похоже на гранулы Фордайса. Это вариант нормы, беспокоится не стоит. Чаще они появляются на губах, но могут и на ореоле соска.
Александр Геннадьевич, спасибо большое за оперативность .Можно немного успокоиться ,а то мамочки,такие мамочки. Любим накрутить
В сб обратимся еще в живую к хирургу ,чтобы визуально еще глянул :)
Здравствуйте. Быть может что угодно, без фото точно сказать невозможно.
Похоже и на контагиозный моллюск, и на гранулы Фордайса по описанию.
Обратитесь к хирургу на осмотр.