Непонятная слизь

Простыл несколько дней назад, а сейчас какая-то слизь, голос ужасно осипший, говорить нереально, когда кашляю, становится лучше, пробовал отхаркнуть, но не получалось,слизь чуть вылетала, а выплюнуть ее не получалось. В горле постоянно чувствую слизь, и чувство будто она стекает.

Простуда, кашль, сопли, боль в горле и температура. Слизь держится уже несколько дней, и из за нее голос нереально осип, и очень сложно разговаривать
14 лет

Здравствуйте,как у вас дышит нос.Чихание?есть отрыжки,икота,изжога?

 - отвечает  СпросиВрача –
newikyt@mail.ru
Клиент

Альберт Ринатович, нос дышит хорошо, не чихаю,отрыжек, икот, изжог нету. Сегодня голос осип еще сильнее

Принятый ответ

Значит симптомы ларингита. Делайте ингаляции с пульмикортом 2 раза в день,голосовой покой, зиртек на ночь по 1 табл