Боль в животе

Рано утром проснулся от боли в животе ниже пупка где то на 5см ,долго мучился в итоге выпел две таблетки анальгина и уснул проснулся вечером боли не было но колит и как будто тяните в том же месте ,боль не критичная но не приятное ощущение в животе ,думал аппендицит но боль именно под пупком а не справа от него ,температуру померил 36.8 но это остаточное от гриппа думаю ,что ещё может быть ?

Добрый день. Скорее всего, кишечная колика. Накануне запоров не было? Как питаетесь?