Рузам при аллергии на плесень.
Здравствуйте. Ребенку 13 лет. Диагноз: бронхиальная астма. Аллергия на плесень. Круглый год брызгаем фликсотид, сейчас перешли на симбикорт турбухалер. С мая по ноябрь принимаем Цетиризин сандоз. Врач советует проколоть Рузам.
Бронхиальная астма у сына.
41 год
Оксана,здравствуйте!
Да, вполне можете пройти курс лечения Рузамом по 0,2 мг раз в неделю,в течение 5-6 Нед.
Также рекомендую добавить к лечению препарат из группы антилейкотриенов:Синглон 5мг вечером ,курсами по 3мес.
Ну и не забывайте о продуктах,которые могут могут вызвать перекрестные аллергические реакции ( сыр,дрожжи ,квас,кефир ).
Желаю Вам здоровья!