У ребенка температура 40 признаков болезни ни каких.
Ребенок болел ОРЗ.была температура,через неделю все прошло.через 4 дня снова температура 39/5.уже 3 дня ещё вворту язвочка стоматит . ребенку 3 года вызвали врача , нечего не нашли.на что температура
Нет
42 года
Здравствуйте.Что-то еще беспокоит? На данный момент какая температура? Горло не красное?
Рания Даминетровна,
Рания Дамировна, нет не красное вчера ставили укол в 10 вечера анальгин- Но-шпа.температура спала. Сейчас 8-30 температуры пока нет.признаков никаких не проявляется болезни.
Общий анализ крови и общий анализ мочи сдавали?