Раннее назначенное лечение не помогает...

Кардиолог находится далековато - в другом городе!!! Прием лекарст перестал держать давление.. Лечение: утром энап - н 25+10 мл; бисапролол 5 мл. Вечер: энап 20 мл; леркамен 10 мл.. Чем можно заменить препарат Энап???

Гипертония
64 года

Добрый день. Попробуйте заменить Энап на Эдарби Кло (40+12, 5мг) однократно утром.
Если через 7-10 дней всё же будет тенденция к высокому АД, увеличьте дозу Леркамен до 20 мг.