Стерелизации
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать, стерелизовали кошку, врач сказал что прошло все хорошо. Как и сказал врач папону с кошки не снимали 5 дней, потом сняли, все было нормально. Через несколько дней посмотрела шов а у неё появилось какое то сине-красное пятно и посредине гной. На следующий день посмотрела, видимо она её разлизала и уже было только небольшое количество гноя. Врач не отвечает. Как быть
Здравствуйте!
Обработать шов хлоргексидином, наложить левомеколь 3р в день, и нужно надеть попону снова.
Обратиться к специалисту в ближайшее время для очного осмотра, нужно оценить состояние швов. Если потребуется, будет назначена антибиотикотерапия.