СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ноющая боль нога

Нога ноющая боль в ноге. 2года назад на ноге была операция уже 4 перелом костей было всё хорошо потянул сухожилье болит по шву в облости перелома не блльшая опухль ноющая боль вдоль шва приходьбе

Нет
54 года
21 Марта 2024·Просмотров: 90·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Для уточнения причины боли и выбора лечения показана МРТ данной области. Иначе лечение без диагноза" деньги на ветер и головная боль".

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.