Пошли мажущие выделения

16 марта был НПА, после сразу выпила Постинор. 20 марта, вечером, пошли мажущие коричневые с красным выделения. Месячные не равномерные, они были с 9 до 12 марта, а потом шли 4 или 5 дней коричневые выделения. Никаких болей не было.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Сейчас выделения связаны с приемом экстренной контрацепции, это частый поточный эффект. Цикл восстановится в течение пары месяцев. По поводу выделений после менструации нужно сделать УЗИ на 5-9 день цикла

Лидия Владимировна, то есть это не может быть беременностью?

До менструации 9 марта незащищенные половые акты были?

Лидия Владимировна, нет, не было.

Тогда не волнуйтесь. Сейчас выделения на фоне приема Постинора у Вас

Лидия Владимировна, хорошо, спасибо вам большое за ответ.

Рада помочь, Анастасия!

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Это нормальная реакция на прием ЭК. У Вас отторгался эндометрий, который уже нарос, чтобы не произошло имплантации. Все хорошо

Евгения Эдуардовна, а, хорошо, спасибо большое.

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти выделения побочный эффект от приема Постинор, обычно длятся не более 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день. Не волнуйтесь, это побочный эффект постинора, цикл восстановится в течение 3 месяцев