Подагра. Фебуксостат какой принимать?
Добрый день. Возраст 60 лет. Выписалсч из больницы с диагнозом Подагра. Прописали Фебуксостат 80 мг (в Больнице давали Подагрель). В аптеке попал в ступор: есть Фебуксостат и Фебуксостат-С3, разница в цене в 2 раза. В чем разница и какое лекарство покупать? А также по поводу НПВП: в больнице давали Найсулид, а прописали на выбор: Целекоксиб, Эторикоксиб, Ацеклофенак, Нимесулид или Амелотекс. Что покупать? Что лучше и менее безопасно для организма?
Подагра первичная. Хронический подагрический артрит. Хронический Панкреатит. Хронический калькулезный холецистит. Гипертоническая болезнь 2 ст. Желчекаменная болезнь
60 лет
Здравствуйте, в острый приступ нельзя принимать фебукостат. Только после купирования приступа острого артрита. Для купирования артрита: таб. Мелоксикам или таб. Кетопрофен. Проводите ли контроль уровня мочевой кислоты при лечении? Соблюдаете диету?