Травматизм задней спайки влагалища
После ПА, появилась трещенка на задней спайке. Небольшая, точно не на слизистой, а перед входом. Зажила, больше не появлялась, но на ее месте появился рубец. Как с ним справится? При ПА не мешает, но кажется сильно чувствуется. Партнёр не жалуется, но самой не комильфо
Нет
22 года
Добрый день! Можете использовать контрактубекс местно 2-3 раза в день на область рубца длительно
Илона Альбертовна, добрый день
Хорошо, купила. Но сейчас смотрю а рубец будто бы нарост какой-то и идет на верх. Белый. Это вообще норма?
Конечно надо обратиться к врачу , но у нас обставновка в городе не позволяет
Инна, доброе утро! Для ответа на Ваш вопрос надо видеть фото рубца