Боли в правой груди
Очень сильные боли в области правой груди, даже когда на бок ложусь аж искры из глаз летят. По УЗИ не чего не выявили. Сказали что серьёзного не чего не видно. Что делать подскажите пожалуйста. Это уже на протяжении 1 месяца.
Добрый день!
Можете прикрепить описание УЗИ?
Сама грудь увеличилась в размере ? Можете описать боль, ноющая, острая колющая, отдает ли в руку, лопатку?
Карина Казбековна, да, бывает ломит, бывает ноющая, когда ложусь на живот просыпаюсь от боли. Болит уже как два месяца, ходила на УЗИ
Здравствуйте !
Хотела бы УЗИ посмотреть конечно, просила прикрепить , но по описанию симптомов , боль скорее всего невралгического характера, часто межреберная невралгия дает похожие симптомы! Попробуйте принять нимесил для снятия боли и желательно получить консультацию невролога !