Мексидол и алкоголь

Добрый день ! Пять дней принимала мексидол. двое с половиной суток после курса, был выпит алкоголь, много алкоголя. Могут ли быть последствия ? Успел ли вывестись препарат ? Сколько должно пройти времени ? Мексидол в таблетках по 1шт.в день. У меня тревожное расстройство.

Нет
30 лет

Здравствуйте Таня!
Большая част препарата выводится в первые 4 часа после приема. Алкоголь не входит в список противопоказаний к препарату, однако прием совместно не рекомендуется.