Как правильно пить Магне в6 ребёнку? — вопрос №1988348
Здравствуйте!подскажите пожалуйста усваивается ли Магне в6 с молочными продуктами?к примеру утром могу ли я после молочной кащи дать ребёнку Магне в6 (в ампулах)?и ещё такой вопрос,половину ампулы разводить на 1/2 стакана или всё же на 1/4?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!