СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Норма зрения

Здравствуйте, проходим обследование у окулиста, подскажите пожалуйста, какая норма зрения и диагноз по МКБ, или нормы не существует в вашей специальности, ребенку поставили Миопию слабой степени, при том что зрение 1,0; как это можно понять?

нет
35 лет
21 Марта 2024·Просмотров: 88·Сафи

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

К сожалению. Код МКБ не совершеннее. И приходиться подгонять диагноз. Если ребено види 100%, то расслабтесть

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.