Планирование беременности и дайвинг

Добрый день . Планируем с мужем беременность . Предполагаемый день зачатия был 11-12 дц., была на узи на 13 дц овуляция уже прошла . Значит мы примерно попали в благоприятные дни , уехали с мужем в отпуск. Он собирается на дайвинг, я хотела с ним до того как не прочитала , что беременность противопоказание . Если ехать , то это будет на 13-14 день после зачатия . Глубина 12 метров. Подскажите, можно ли ? Вдруг беременность удалась? . Задержки еще , естественно нет .

Цистит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
На течение беременности это не повлияет, в случае её наличия.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки

Принятый ответ

Елена, можете смело плавать, беременность на вашем сроке, даже если она и наступит, не противопоказание. Здесь речь больше о беременности более восьми недель.

Принятый ответ

Здравствуйте
Противопоказаний нет
Можете все выполнять
На течение возможной беременности не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Спокойно можете нырять, на беременность - это никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, если наступит беременность, то ничего страшного, спокойно отдыхайте.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.

Добрый день! Спокойно можете заниматься дайвингом, никаких проблем