Как одевать малыша — вопрос №1989304
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как одевать 4 месячного малыша на прогулку в плюс 3 градуса? Мы гуляли в хб слипе, демисезонном комбезе и демисезонном конверте. Не мокрый вернулся, но горячий. Так ведь не должно быть? Как вообще понять, комфортно ли одет малыш?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!