Шпиц как будто задыхается
Когда обращаешь на него внимание перестает. После снова как будто задыхается, раньше такое было лишь когда он эмоционально возбуждался. Сегодня ночью каждые пять-десять минут такое. Символов написано должно быть не меньше 200
Нет
9 лет
Здравствуйте! Учитывая породную предрасположенность, следует исключить коллапс трахеи. Для этого первично проводят рентген трахеи и лёгких в 2 проекциях, при подозрении направляют на трахеоскопию.