Спина . Грудной отдел. Боль — вопрос №1990842
С ноября болит спина , то полегче то опять . Делала мрт приекрипояю. Описываю боль, в точке в грудном отделе , простреливает при наклоне, если лежу при повороте , только левая сторона. Боль иногда поднимается вверх до головы , но не простреливающая а просто не сильная , после уборки снега , весь верх болел это было 18 марта , вчера вроде полегче стало, что делала по лечению. Когда сделала мрт, выписали медокалм, нейробутин пропила . Несколько раз делала массаж. Почему так болит позвонок? 😭как полечить? На очный прием записалась но не скоро.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!