Шотландская вислоухая порода
Кот: отец шотландская, мама дворовая кошка. Кот вырос крупным, не менее 7 кг весит. Ему восьмой год и последний год я заметил утолщения на задних лапах. При этом двигается без проблем, отлично прыгает. Но таких утолщений не видел ранее. От пятки до середины стопы лапа вдвое толще снизу. Переживаю, не болезнь ли какая развилась.
В какой вы стране находитесь, что у вас медицина уничтожена? Ветеринария то наверно ещё в здравии.
Без осмотра к сожалению диагноз не поставишь. Учитывая породу может быть проявилось только сейчас остеохондродисплазия. А может быть и признаком развивающегося сахарного диабета. Как вы понимаете лечение разное и наугад попробывать не получится