Консультация детского гинеколога /

Лекарство при гв — вопрос №1990946

Здравствуйте. Пила ночью
Но-шпа 2 таблетки и фосфалюмицин для желудка сильнве боли были. Прочитала что фосфалюмицин нельзя в гв. Уснула и ребенок пришел к груди сосел грудь ребенку 7 месяцев. Вредила ли я ребенку он не активный что мне делать

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Шикарно помогает Антарейт
Его можно при ГВ
Используйте 3-4 р в день после еды

От одного-двух приёмов ничего не будет , не переживайте!
Клиент
Кристина Викторовна, это нормально что ребенок не активный?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все препараты можно проверять на сайте Е lactation
Я ещё раз посмотрела, алюминий почти не выделяется с грудном молоком, на малыша не влияет
Кальций разрешён

Малыш просто хочет спать
У малышей бывают бодрые дни, бывают не очень
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Малыша кормите грудью
Давайте Боботик, если есть газики
Клиент
Кристина Викторовна, огромное вам спасибо ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Никакого вреда для ребенка от приема данных препаратов не будет
Клиент
Наталья Александровна, ребенок не активный это нормально? Плачет странно ведет себя ранее такое не было
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это совпадение.
Данные препараты, их составные части, никак не влияют на ребёнка
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое скажите пожалуйста мне пока не кормить грудью ? И если ребенок сильно капризничает что нибудь давать ему? Может у него живот болит
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Кормить грудью, обязательно.
Препараты, которые вы приняли, никак не отразятся на состоянии вашего ребёнка.

Можете дать малышу препарат на основе симетикона - боботик или эспумизан
Клиент
Наталья Александровна, спасибо вам огромное ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здоровья вам и вашему малышу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Токсического и негативного влияния однократный приём данных препаратов не окажет . Не переживайте
Клиент
Эльвина Эдуардовна, спасибо большое за ответ ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста,будьте здоровы ! Счастливого Вам материнства