Кот последние несколько дней срыгивает шерсть вместе с едой.
Кот, 10 месяцев, порода - перс. Все прививки проставлены. В течении последних 3 дней очень часто срыгивает шерсть вместе с едой, ест мало (скушал чуть-чуть жидкого корма, сметаны и сыра) и не пьет (насильно поим из поилки).До этого отравился рыбой(4 дня назад). В туалет по большому сходил один раз вчера. Вялый,но играет иногда, сонный.
Вы бы хоть прочитали про породу, как правильно кормить и как ухаживать. От неправильного кормления вы посадите котику в раннем возрасте работу желудочно-кишечного тракта.
Насильно поить водой персов тем более нельзя.