Консультация невролога /

Нашел лекарства которые мне помогают. — вопрос №199103

Здравствуйте, я подобрал лекарства которые мне помогают.
Как узнать чем я болен?

Нашел лекарства которые мне помогают.

Кратал - убирает гипергидроз головы и всего остального. 2 таблетки в день.

Армадин - нормализует психику и вегитатику. Мыслишки, Слежка, параноя, галлюцинации.
1 таблетка в день 300мг.

Очень метеозависим особенно когда мороз. С этими лекарствами всё прошло за 3 дня - даже сплю нормально всю ночь и крутящихся мыслишек почти нет - они у меня появляются в самом начале.

Что мне лечить и к какому врачу пойти?

Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте, рекомендую обратиться к психиатру ,если есть галлюцинации. Все ,что вы перечислили ,это признаки параноидного синдрома
У вас данные симптомы давно появились ?
Терапевт, Эндокринолог
Я правильно поняла вас? Бред, галлюцинации, мания преследования ?

Клиент
Эвелина, если не пить Армадин месяц или больше то всё может быть но в разное время не всё сразу. Это у меня уже 5 лет - с параноей я справился, а вот мыслишки слежка и псевдо галюцинации остались - если завязать с таблетками Армадин. Про Армадин я узнал в 2019 весной, а до этого мучался 4 года и потел жутко, а недавно узнал что от страшного потения мне помогает Кратал и стало на %95 лучше. Я научился быть критичным даже находясь в самом плохом состоянии. Могу всё описать в деталях если нужно.
Вот я и хочу узнать почему?
Клиент
Эвелина, я хожу на работу, живу с женой у нас дочка 3 года и всё вроди как хорошо и никто не жалуется! Кроме себя себе!
А, ещё заметил когда месяц не пил Армадин то началась аритмия когда встаю с кровати и пульс временами в покое 130 - давление нормальное не скачет.
Терапевт, Эндокринолог
Вам можно выполнить ЭХоКг и См-Экг для оценки состояния сердечной мышцы , проверьте ТТГ , т3,т4(св)
Лучше из препаратов принимать фенибут 250 по 1 2-3 раза в день.
Если все анализы в норме будут ,то тогда консультация психиатра
Клиент
Эвелина, Фенибут фигня, пробовал.
А ещё Тенотен пил 3 года назад пластинку и начались слуховые галлюцинации - пришлось идти к психиатру за мелитором - через 2 недели прошло.
Терапевт, Эндокринолог
К сожалению,вы начали изначально не с тех лекарств,потому и сформировалась резистентность к ним. Тогда Атаракс 25мг по 1 таб утром ( если водите транспортное средство,стоит воздержаться) и вечером перед сном. Он поможет
Принятый ответ
Клиент
Ах, гулять так гулять, попью 3 дня Энтроп! От него я живчик и никакого допинга не нужно. Выпил и полон идей побежал! Главное потом суметь остановиться. Он хоть и дорогой но зато очень убойный и для мозга очень полезный.
Педиатр
Вы слишком адекватны для психически неуравновешенного человека. Рекомендую всё-таки посетить в частном порядке, психиатра. Потому что скорее всего у Вас нету психического заболевания, таблетки Вы зачем-то кушаете совершенно лишние. Аритмия после перемены позы особенно резко это норма. Потливость это совсем из другой оперы. Вполне возможно что это ваша физиологическая особенность. Или нужно проверить состояние надпочечников. Полностью весь гормональный статус надпочечников и щитовидной железы. Это эндокринолог. Ну и психиатр. На всякий случай
Клиент
Наталья, слышали бы вы меня 4 года назад вы бы так не говорили!
Я проделал огромную психическую работу над собой поэтому сейчас условно "нормальный" .
Педиатр
Ну всё-таки мнение специалиста со стороны стоит выслушать, не так ли? Тем более если это будет в частной клинике, без постановки на учёт, и претензий.
Клиент
Наталья, а ещё когда дождь то у меня печёт лоб выше носа как после мази звёздочка и судороги и спазмы шеи сзади. Я читал что пекти может при застое крови.
Что это?
Педиатр
Здравствуйте это нужно разбираться с психиатром
Очно
Само лечение плохо
Клиент
Елена, ну так психиатры они даже не спрашивают ни очём - на таблетки и иди - на гадалок похожи.
Педиатр
Это называется вегетососудистая дистония метеочувствительность. Могут быть какие-то появление подобное вашему. Если они не вызывают никаких проблем лечение они не требуют ьт
Клиент
Сегодня перестал пить Кратал и вместо него выпил витамин Д 3 и сейчас совсем не потею и наконец таки мне стало холодно - раньше было всегда жарко. Раньше у меня от витамина Д появлялась сильная злость и в голове была боль похожая на зубную, сейчас её нет.
У эндокринолога я пару лет назад был - анализы крови идеальные. Осталось проверить сердце ❤️ недавно делал ЭКГ и там незначительные проблемы с сердцем.
Спасибо всем.
Педиатр
Удачных вам находок в дальнейшем.
Принятый ответ
Клиент
У меня цель подобрать самые безобидные лекарства да ещё чтобы помогали и не тормозили.