СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите с анализами

Здравствуйте, беспокоят выделения, без жжения и боли, но они есть, сдала анализы, помогите разобраться насколько это серьёзно, записи к врачу пока жду , очень переживаю, спасибо заранее за ответ. Мне 33года.написано выраженный воспалительный процесс элементов урожн. грибков(онкоцитология) и мазок на флору C V(сплошн.на все

Нет
33 года
22 Марта 2024·Просмотров: 57·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте Ольга! А фото можете анализа прислать! Написано с ваших слов не совсем понятно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Андрревна, здравствуйте, здесь нельзя приложить файл (((

Напишите тогда по строчно и по-подробнее!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Андрревна, там графа есть онкоцитология и от руки написано:выраженный воспалительный процесс элем. урожн. грибков
А во второй графе , где мазок на флору написано от руки:7 или Z сплош. на все к/Эрен.Фрб.грибк.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.