Питание кошки при мочекаменной болезни — вопрос №199133
Добрый вечер! Нужна помощь по подбору корма для кошки. Ей 16 лет, метис, кастрат. Примерно год назад поставили диагноз мочекаменной болезни. Камень струвит успешно растворили кормом Royal canin urinary s/o, кушает его уже около 9ти месяцев. Стоит вопрос об изменении питания, так как кошка стала плохо его есть. Вопрос в том, что можно ли перейти на Royal canin (или другой марки) в соответствии с её возрастом или нужен профилактический корм для мкб?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!