Почему кровь во время па
половой жизнью начали жить недавно, кровь во время па начинается и сразу проходит, ранее была на консультации у гинеколога, была незначительная кандидоз(лечусь) и эрозия (трогать не стали) сказали лишь наблюдаться, па сопровождается каждый раз болевыми ощущениями
Принятый ответ
Здравствуйте
Эрозия есть, она может подкравливать
Екатерина, Здравствуйте, эрозия есть, небольшая
Нужно понаблюдать
Если жалобы будут сохранятся, то есть есть смысл заниматься именно эрозией
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно был половой дебют? Больно при входе или болит в глубине?
Ольга Витальевна, здравствуйте, больно в глубине
Ольга Витальевна,
Гимен мог надорваться не до конца и подкравливать эпизодически.
Если есть кандидоз- половые контакты отложите до выздоровления.
При половых контактах используйте дополнительный лубрикант на водной основе.
При сохранении жалоб- пройдите узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте, контактные кровчнистые выделения даёт эрозия. Пройдите кольпоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте, кровянистые выделения могут быть из-за эрозии, может кровить сдизистая влагадища из-за кандидоза и недостатка смазки, сейчас закончите лечение, половые контакты во время лечения лучше исключить, в дальнейшем при половых контактах используйте увлажняющие гели(актигель мультигин, вагилак, гинокомфорт, эстрогиал, вагиженаль), если боль не во влагалище , а в животе, пройдите узи малого таза на 5-7 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Контактные кровянистые выделения может давать эрозия, если есть кандидоз, пока нужно соблюдать половой покой на время лечения