Что мне сделать — вопрос №199181
Я дилек. Я живу в Узбекистане. И вот меня поставили диагнозу варекоцеле. И опирировали . После операции все было хорошо. 3 дня там лежал . А 4 день переехал домой и занимался сексом. Я не знал что это запрещается на какой то срок. И сейчас левая сторона мошонки болит только когда я трогаю. Ну слегка болит . Я чувствую там сосуды вени выдавлен Пожалуйста помогите . Что мне сделать теперь? Опять надо опирировать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!