Нормально ли ростет хгч?

Здравствуйте! Был перенос 1 марта 1 эмбриона пятидневки Рост хгч: 7дпп-8хгч 9дпп-26хгч 11дпп-55хгч 13дпп-91хгч 15дпп - 208.9 хгч 17дпп - 541.6 хгч 19 дпп- 1203.5 хгч Хгч отстает на 2 дня по таблице которая предоставлена в интернете. Нормальный ли рост? Можно ли рассчитывать на здоровую безопасность? Боюсь биохимической беременности.

Гастрит, трубный фактор бесплодия
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший прирост
О биохимической беременности уже речь не идёт
Плодное яйцо уже должно визуализироваться по УЗИ.
На сегодня все хорошо.
Продолжайте приём препаратов для поддержания беременности.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки, вит Д 800ед в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте
По таблицам рост не сравнивают,главное,это динамика.Увеличение в 1.5 раза и выше каждые 48 часов.Прирост отличный.Уже можно пойти на Узи

Принятый ответ

Добрый день.
нет и не может быть здравомыслящих таблиц с точностью "до дня". Если у вас есть заключения лаборатории. вы видите, насколько "широки" нормы для каждой недели.
Не нужно больше сдавать ХГЧ, тем более, если данные вас тревожат. В понедельник уже пройдите УЗИ и судите о протекании беременности только при помощи УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ уже можно не отслеживать, у вас отмечается нормальный рост, можно пройти узи для визуализации плодного яйца. Как только нашли плодное яйцо на узи вся динамика отслеживается на узи

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ растет хорошо, уже должно быть видно плодное яйцо в полости матки. Пройдите ухи органов малого таза, если увидят плодное яйцо, то кровь на ХГЧ можно больше не сдавать, оцениваем развитие эмбриона по УЗИ.

Алеся, доброго дня!
У Вас отлично растет хгч, не переживайте!)
Можно уже записаться на узи!